? Пишите на Блог – интернет-магазин bil-bil

Блог

  • 18 Февраля 2016 Шары для бильярда <p>
         Сложно представить игру более точную и требующую более острого ума, чем бильярд. Аристократическое происхождение этой игры изначально заложило в нее жесткие требования к качеству и эстетической красоте каждого элемента, а строгие правила урегулировали тонкости обязательных условий по материалу, балансировке и износостойкости трех самых необходимых составляющих игры: стола, кия, шара.
    </p>
    <p>
         Однако в какие критерии обязан вписаться выбор, как купить биллиардные шары, заручившись уверенностью в их качестве?
              Позвоните нам и консультанты подберут необходимый вам комплект.
    </p>
  • Столы трансформеры

    При подборе подарка люди часто не могут определиться между несколькими понравившимися вариантами. Мы готовы предложить вам отличное решение, которое избавит вас от трудностей выбора!

  • Бильярдный стол 8 футов

    Бильярдный стол (8 футов)

    Если вы ищете, где можно купить бильярдный стол 8 футов – посетите наш интернет-магазин. Мы предлагаем вашему вниманию высококачественные изделия для игры в бильярд, выполненные из натуральных материалов. В каталоге представлены 8-футовые столы для русского бильярда и для американского пула.
  • Cветильники для бильярда

    Многие из нас любят проводить время за бильярдным столом, состязаясь за звание лучшего игрока или просто наслаждаясь любимой игрой. Некоторые отдыхают от повседневных забот и суеты, играя на бильярде, в мягком освещении от светильников над игровым полем.

  • Детский бильярд 2 А Вы знаете, что детский бильярд – это очень полезно? Ведь игру еще называют «шахматами в движении», и, кстати, совершенно неспроста. Психологи и педагоги выделяют 10 факторов, которые помогают ребенку в будущем самореализоваться и состояться. Так вот нужные свойства характера как раз и проявляются во время игры в бильярд.